В Барнауле объявлен конкурс творческих работ, посвященный Дню космонавтики

28 марта 2014, 12:55, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула объявлен конкурс творческих работ "Россия - космическая держава" среди учащихся общеобразовательных школ и дошкольных образовательных учреждений, посвященный Дню космонавтики. Об этом сегодня, 28 марта. сообщает пресс-центр городской администрации.

Учредители конкурса – общественная приемная депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Балушкина и депутата Барнаульской городской Думы, руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивана Огнева, а также администрация Ленинского района Барнаула, ЗАО "АМЗ Газэнергомаш", ООО "ЭЛКОН" и отдел образования по Ленинскому району комитета по образованию г.Барнаула.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся школ и воспитанники дошкольных образовательных учреждений. Конкурсная творческая работа должна быть представлена в форме эссе для школьников и в форме рисунка или поделки для дошкольников.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжится до 31 марта по электронной почте: kultura@len.barnaul-adm.ru или по адресу: ул.Г.Исакова, 230, каб.412, 414.

Первый этап будет проводиться самостоятельно в учреждениях образования до 7 апреля. Срок предоставления работ в конкурсную комиссию – до 10 апреля.

За дополнительной информацией обращаться: ул.Г.Исакова, 230 (администрация Ленинского района), каб.414. Телефон: 544393.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров