Леонид Кравчук: Тимошенко распустит косу и возьмет украинцев за больные места

31 марта 2014, 10:43, ИА Амител

Бывший Президент Украины Кравчук считает, что во второй тур выборов пройдут Тимошенко и Порошенко. Об этом пишет nevnov.ru. 

"Я недавно участвовал в программе "Шустер LIVE", где выступала Юлия Владимировна. Мне показалось, что в ее риторике много того, что было два-три года назад. Надо становиться современнее", – говорит Кравчук.

"Порошенко показал, что он опытный политик. Но у Порошенко нет шарма и харизмы, как у Тимошенко. А у Юлии Владимировы этого много, особенно если она распустит косу и возьмет телезрителей за больные места.

Тогда, конечно, они начинают источать слезы, симпатии и так далее. В этом смысле влияние Тимошенко на избирателя гораздо сильнее. Меня спрашивают: "Леонид Макарович, а на вас чары Тимошенко действуют?" На меня все красивые женщины действуют, не только красивые, но сексуальные. А если они сочетают в себе шарм, красоту, сексуальность и хоть немножко ума – тогда я просто убит наповал. Зато Петр Алексеевич хорош в атаке: когда выступает – прямо загорается, настоящий оратор, а не, как говорится, бревно.

Так что Порошенко и Тимошенко действительно очень сильные кандидаты. А теперь о важном: кого из кандидатов поддержит Восточная Украина? Боюсь, никого".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров