В Алтайском крае выберут лучшего молодого мастера-сыродела

31 марта 2014, 12:41, ИА Амител

Весной в Алтайском крае состоится краевой конкурс "Молодой рабочий" в номинации "Мастер производства молочных продуктов". Как сообщили сегодня, 31 марта, в отделе маркетинга краевого управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, мероприятие проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, содействие в трудоустройстве молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим специальностей.

Планируется, что конкурс состоится на базе "Международного колледжа сыроделия" в селе Алтайском Алтайского района. Конкурсные процедуры пройдут в три этапа: оценка портфолио участника, во втором туре специалист продемонстрирует теоретические знания, в третьем – выполнит практическое задание.

Организатором конкурса выступает администрация Алтайского края при поддержке Российского союза молодежи и Международного колледжа сыроделия. Оператором конкурса является Краевой дворец молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты молокоперерабатывающих предприятий края, без предъявления требований к стажу работы по профессии. Заявки для участия принимаются по адресу: Барнаул, улица Юрина, 204в, кабинет №9, а также по электронной почте: info@altaikdm.ru. Более подробная информация по телефону: +7(3852)559487.

Фото: отдела маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров