В Бийске будет работать школа командного состава студенческих отрядов Алтайского края

31 марта 2014, 14:20, ИА Амител

Школа пройдет с 4 по 6 апреля на базе Алтайского центра дополнительного образования детей "Алтай". Как сообщает сегодня, 31 марта, пресс-служба администрации Алтайского края, в ней примут участие командиры и комиссары студенческих строительных, педагогических отрядов и отрядов проводников.

Организаторами мероприятия выступают АРО МООО "Российские студенческие отряды", КГБУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов". В рамках мероприятия пройдут тренинги по конфликтологии, ораторскому мастерству, практики на командообразование, обучающие лекции. Также в рамках школы пройдут защиты комиссарских проектов.

По итогам командирам и комиссарам, успешно прошедшим обучение, будут вручены сертификаты о прохождении школы командного состава.

Студенческие отряды с момента возрождения переняли практически все лучшие традиции и опыт предыдущих поколений. В этом году местом для проведения школы командного состава стал ЦДОД "Алтай", где на протяжении длительного времени проводилось обучение командиров и комиссаров советского периода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров