Образ Натальи Поклонской собираются использовать в игре GTA

31 марта 2014, 15:55, ИА Амител

И. о. прокурора Крыма может стать героиней одного из самого знаменитых компьютерных симуляторов в мире. В предыдущих частях GTA героями были музыкальные исполнители Руслана и Серага, а по играм Mortal Kombat и Tomb Raider снимали фильмы, сообщает телеканал LifeNews.

Ее первый рабочий день в новой должности, 11 марта сделал ее звездой. К прессе впервые обратился новый прокурор тогда еще автономной республики Крым. Миловидная большеглазая блондинка в строгой форме, Наталья Поклонская хоть и старалась казаться суровой, ангельской внешностью и почти детским голоском вызвала шквал умиления у пользователей Сети во всем мире.

За две недели на You Tube ролик с участием Поклонской собрал свыше миллиона просмотров. Фотографии с её страницы в "Одноклассниках" разлетелись по СМИ. В любви к Наталье в Интернете теперь признавались ежесекундно, особенно усердно - мужчины из Японии. Оказалось, крымский гособвинитель наопминает им героиню анимэ. И вот уже мультяшная "Наташа-сан" вмиг наводнила сеть.

- Моя внешность мне не мешала в течение 12 лет работы в прокуратуре. Все бандитские группировки были моими подсудимыми, - говорит Наталья Поклонская.

На фан-страницу Поклонской в "Фейсбуке" подписку оформили уже 88 тысяч человек. Одесский музыкант Саша Благов посвятил новой музе песню. В тот же день строчки про "Няшу-Наташу" разорвали телефоны в качестве рингтонов.

Сама Наталья Владимировна к популярности относится внешне сдержанно. Говорит: "Судили бы по делам".

Во время кризиса на майдане 25 февраля Поклонская написала рапорт об увольнении с формулировкой "стыдно жить в стране, где на улице бандиты" и уехала в Крым. Одним из первых дел, за которое Поклонская взялась после назначения, стало расследование об избиении сотрудников "Беркута".

Исполняющей обязанности прокурора российского Крыма Наталья Поклонская стала 25 марта. Генпрокурор Юрий Чайка присвоил ей чин старшего советника юстиции. А 26-го МВД Украины объявило о ее розыске. С формулировкой: "За попытку захвата госвласти и свержения конституционного строя". Блондинка заявила в ответ: "Скрываться мне не от кого. Любых визитеров я готова принять в своем рабочем кабинете".

Как уже сообщало  ИА "Амител", прокурор Крыма Поклонская на минувшей неделе повышена в звании до старшего советника юстиции. А украинское МВД внесло исполняющую обязанности прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую в список "лиц, скрывающихся от органов досудебного расследования". Отметим, Наталья Поклонская была назначена на пост и. о. прокурора Республики Крым 25 марта приказом генерального прокурора России Юрия Чайки.

Наталья Поклонская обрела необычайную славу среди пользователей японского интернета. Видео с проходившей в Симферополе пресс-конференции 33-летней начальницы крымских прокурорских работников посмотрели на японском YouTube уже 250 тыс. человек, и теперь молодые японцы пишут Поклонской признания в любви.

"Я не очень разбираюсь в том, что происходит в Крыму, но я точно поддерживаю Наталью", - написал в своем блоге один из обожателей. "Только ради нее я готов ехать в Крым!" - признаются другие японцы в социальных сетях. А секрет очарования прокурора теперь уже вновь российского полуострова между тем весьма прост. Главную роль в ее популярности в Стране восходящего солнца сыграло то, что она оказалась чем-то похожа на персонажа аниме - ее большие глаза, правильные черты лица, даже прическа отвечают стандартам женской красоты в японской анимации.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров