Бийские полицейские задержали мужчину, открывшего стрельбу в баре

14 апреля 2014, 11:13, ИА Амител

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" установили личность мужчины, причинившего огнестрельное ранение 33-летнему бийчанину. Конфликт возник между посетителями одного из баров, не поделившими очередь за пивом.

Словесная перебранка переросла во взаимные оскорбления, а затем, дошло и до рукоприкладства. В разгар конфликта один из его участников заметил в руках оппонента предмет похожий на пистолет, поэтому поспешил достать своё оружие самообороны, сообщает пресс-служба МУ МВД России "Бийское".

Но выстрелы соперника прозвучали раньше. Из трёх резиновых пуль, выпущенных из травматического пистолета, одна попала в пах пострадавшему. Мужчине потребовалась помощь медиков. Его оппонент с места происшествия скрылся.

Через несколько суток бийские оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель краевой столицы. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. До суда обвиняемый будет находиться под подпиской о невыезде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров