В работе все должно быть прекрасно: и заработная плата, и ….

15 апреля 2014, 09:00, ИА Амител

Не секрет, что сейчас для работника важно не только финансовое благополучие, но и возможность личностного и  карьерного роста в рамках Компании, отношения в коллективе, и наличие социальных гарантий.  Если это важно и для Вас, если Вы хотите развиваться и быть успешными, то компания  "Энфорта" рада предложить  Вам возможность стать членом команды и построить  карьеру в сфере продаж. 

Компания "Энфорта" входит в TOP-20 ведущих российских телекоммуникационных компаний и является крупнейшим федеральным оператором связи, предоставляющим целый комплекс телекоммуникационных  услуг юридическим лицам. Уже сегодня "Энфорта" обслуживает более 50 000 корпоративных клиентов и имеет филиалы более чем в 360 городах страны. 

Наличие у Вас опыта работы в подобной сфере приветствуется, но работать у нас Вы можете, даже если только начинаете свою карьеру – главное, чтобы у Вас было желание развиваться в стабильной и процветающей компании, ставить перед собой цели и достигать их.  Компания "Энфорта" регулярно проводит тренинги и для начинающих, и для опытных специалистов.  Данные тренинги направлены на изучение основ эффективных продаж и методик работы с клиентами, на развитие коммуникативных навыков.  

Эффективность работы нашей организации зависит от эффективности работы каждого звена, поэтому для нас важен каждый сотрудник.  Мы гарантируем работникам  хороший социальный пакет (мобильная связь, ДМС), стабильный оклад, возможность карьерного роста. 

Также в компании действуют различные мотивационные программы и акции, позволяющие менеджерам по продажам получать дополнительные бонусы, почетные грамоты и статусы, подарки и признание. Все зависит от Ваших амбиций, стремлений и владения искусством продаж. Мы в свою очередь даем вам возможность продавать качественные услуги, хорошо зарабатывать на этом, стать лучшим среди лучших.

"Энфорта", как федеральный оператор, дает большие возможности сотрудникам для построения карьеры.  На сегодняшний день многие руководители различных подразделений нашей Компании – это сотрудники, начинавшие свой карьерный путь именно с позиции менеджера по продажам.  
 
Наши основные принципы:

Энергия и Настойчивость, с которой мы решаем любые задачи наших Клиентов;   
четкий Фокус на наших Клиентов, чьи интересы являются для нас первым приоритетом;  
Оптимизм, с которым мы решаем все трудности, встречающиеся на любом пути и в любом деле; Результативность: мы ориентированы на результат, который оценивается только удовлетворенностью Клиента нашей работой;  
Талант: у нас работает команда талантливых и одаренных сотрудников, чей профессионализм обеспечивает высокое качество услуг для наших Клиентов;  
Активность: мы никогда не стоим на месте, мы развиваемся, мы стремимся вперед, чтобы всегда соответствовать растущим запросам наших Клиентов. 

"Энфорта" дает своим сотрудникам все необходимые ресурсы  для личностного и карьерного роста.  Если Вы разделяете наши принципы и хотите развиваться в области продаж, ждем вас в нашей компании.

Более подробная информация о вакансии здесь.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров