Барнаул украшают к празднованию Дня Победы

16 апреля 2014, 08:27, ИА Амител

Управлением архитектуры и градостроительства Железнодорожного района Барнаула проведено совещание с представителями рекламных агентств по размещению рекламных конструкций с праздничной тематикой. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

Акцент сделан на центральные улицы, особенно на территории, прилегающие к Мемориалу Славы. Проспект Социалистический, являющийся основной пешеходной зоной праздника, украсят четырьмя праздничными баннерами и шестью плакатами с символикой Дня Победы.

Павловский тракт также будет оформлен праздничными элементами. На въезде в район (на пересечении с улицей Сельскохозяйственной) баннер будет размещен на остановочном павильоне, трассовый модуль появится по адресу: Павловский тракт, 58 (напротив Теплого рынка). Четыре праздничных баннера будут размещены на развязке Павловский тракт/пр. Строителей.

Появятся девять флаговых конструкций на опорах освещения на пл.Сахарова и семь – на пл.Победы. Всего на территории района до 25 апреля будет оформлено 20 трассовых модулей; 6 пилларов; 8 баннеров на ограждениях; 8 остановочных павильонов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров