В АлтГТУ им. И.И. Ползунова проведут Школу студенческого актива

17 апреля 2014, 10:41, ИА Амител

С 18 по 20 апреля в АлтГТУ пройдет выездная Школа актива "Шаг вперед. Новая Вершина. Весна 2014".Как сообщили сегодня. 17 апреля, в пресс-службе вуза, школа актива – это площадка для активной и творческой молодежи студенческого правительства "политеха".

Программа школы очень насыщенная и включает в себя тренинги на знакомство, командообразование, деловые игры по студенческому самоуправлению. Здесь учат работать в команде, проявлять лидерские качества, быть ответственными за полученный результат, разрабатывать и проводить мероприятия.

В этом году участникам представится возможность получить квалифицированные знания от экспертов в области журналистики, риторики, организации социальных проектов, тьюторства.

"Школа является одним из ключевых образовательных мероприятий, которое проводит студенческое правительство АлтГТУ. Каждый раз ее участники вдохновляются и придумывают новые проекты, получают необходимые знания для наставнической деятельности", – отмечает председатель студенческого правительства Виктория Кускова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров