Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев: Вместе сделаем город чистым и комфортным!

17 апреля 2014, 12:00, ИА Амител

Завтра, 18 апреля, в Барнауле пройдет общегородской субботник. В этой связи глава администрации Барнаула Игорь Савинцев  выступил с обращением к горожанам, в котором призвал вместе сделать город чистым и комфортным:

"Завтра, в канун Пасхи Христовой, пройдет общегородской субботник. Сообща гораздо легче привести краевой центр в порядок после зимы. Апрель был объявлен месяцем наведения чистоты и порядка, погода позволила специализированным службам сделать многое для очистки города.

По многолетней традиции неравнодушные барнаульцы вносят свой весомый вклад в благоустройство в преддверии 1 мая и Дня Победы. Все мы хотим жить, работать, растить детей в чистом и уютном городе. Завтрашний общегородской субботник приблизит нас к осуществлению цели. Участие в празднике труда – это и проявление уважения к ветеранам, и хороший пример детям.

Призываю не остаться в стороне от общего дела коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, привести в порядок прилегающую территорию.
Все мы любим наш город. Давайте вместе сделаем его более комфортным и ухоженным. До встречи на субботнике!", - говорится в обращении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров