Аграрная газета «Алтайская нива» вышла в обновленном формате

18 апреля 2014, 10:37, ИА Амител

аграрная газета Аграрная газета "Алтайская нива" вышла в обновленном формате:  типографии "раскрасили" обложку и центральный разворот издания. Теперь аграрное издание будет постоянно выходить в таком варианте, - сообщает официальный сайт региона со ссылкой на  в Главное управление сельского хозяйства края.

Центральной темой свежего номера стал приезд на Алтай прославленной фигуристки Ирины Родниной, которая рассказала жителям поселка Прутской Павловского района о ближайших перспективах развития детского спорта на селе. Что включает в себя федеральная программа "Детский спорт" и как она будет финансироваться, читайте в свежем выпуске "Алтайской нивы"

В номере читатели также найдут репортаж с Совета директоров племенных хозяйств. Подробности о том, сколько хозяйств в крае имеют статус племенных и как подтвердить качество молока при сдаче переработчикам, - в материале "Вопрос племени".

Также в выпуске: как идет подготовка к посевной в Поспелихинском районе, как перезимовала техника в егорьевском СПК "Агромех", чем может обернуться ранний сев гороха, а также предложения от ведущих агроснабженческих компаний Алтайского края и Сибири.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров