Группировка 653 Спасательного центра МЧС России выдвинулась из поселка Затон Барнаула в Новосибирскую область

18 апреля 2014, 15:11, ИА Амител

Сегодня, 18 апреля, после успешного выполнения поставленных задач, группировка 653 Спасательного центра МЧС России выдвинулась из поселка Затон Барнаула в место постоянной дислокации в Новосибирскую область. Об этом сообщает сегодня, 18 апреля, пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.
   
В течение четырех дней военнослужащие проводили работы по отсыпке улиц, которым может грозить подтопление, также был проведен контролируемый отжиг сухой травы вблизи посёлка и садоводства "Речник". Перед посадкой в автомобили прошло общее построение, на котором особо отличившимся военнослужащим от администраций города и поселка были вручены грамоты и благодарственные письма.

Начальник ГУ МЧС России по Алтайскому краю полковник внутренней службы Игорь Лисин вручил за активное участие в организации и проведении крупномасштабных учений с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Алтайского края нагрудные знаки Главного управления МЧС России по Алтайскому краю "За успехи" капитану Дмитрия Конюкову, ефрейтору Гаджикурбану Насрулаева и рядовому Ивану Солдатову.

Фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров