В Ленинском районе Барнаула прошла массовая акция по благоустройству площади Народной

18 апреля 2014, 16:41, ИА Амител

Традиционно активное участие в проведении общегородского субботника в Ленинском районе Барнаула приняли члены Всероссийской политической партии "Единая Россия". Как сообщает сегодня, 18 апреля, пресс-центр городской администрации, ежегодно они совместно с работниками ДК Барнаула трудятся на прилегающей к Дому культуры территории с выходом на "красную линию" по ул.Антона Петрова.

Также в преддверии праздничной пасхальной социальной ярмарки на уборку пл.Народной сегодня вышли сотрудники ООО "Компания Холидей". Они провели массовую акцию по благоустройству одной из главных площадей района.

ООО "Сибирские сети" проявили сегодня активность в вопросах благоустройства и приняли участие в наведении санитарного порядка в районе ул.Гущина и ул.Кавалерийской.

Как уже сообщало ИА "Амител", сегодня в Барнауле проходит общегородской субботник. В нем участвуют школьники, студенты, сотрудники предприятий, парков, представители общественности, муниципальные служащие, управляющие организации, политические партии, жители.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров