Прокурор Крыма Наталья Поклонская предстанет в компьютерной игре в образе Обвиняшки

19 апреля 2014, 14:14, ИА Амител

Крымский прокурор Наталья Поклонская будет бороться за справедливость и в виртуальной реальности. Создатели российской компьютерной игры "Прайм Уорлд" добавили нового персонажа, в котором без труда угадываются черты "няши Наташи", - сообщает lifenews.

Имя новой участницы игры - Обвиняшка. Из описания персонажа следует, что ее щит - Закон, а оружие - Правосудие. Законопослушные жители вымышленного мира игры относятся к ней как к спасению от всех бед. Видео, которое представляет новую героиню "Прайм Уорлд", заканчивается лозунгом: "Победа будет няша!"

Образ Натальи Поклонской планировали также использовать в российской модификации одной из самых знаменитых компьютерных симуляторов - GTA. Сюжет модификации основан на событиях на Украине, а главной героиней должна стать прокурор Крыма. Поклонская будет, как и в жизни, бороться с преступностью на территории полуострова.

Как ранее сообщал amic.ru, новый клип с прокурором Крыма "Няш-мяш, Крым – наш" взорвал Интернет. За основу клипа была взята ее эпичная речь о беспределе в Киеве.

 Иллюстрация с сайта lifenews.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров