Трехлетняя девочка застрелила из винтовки двухлетнего брата

21 апреля 2014, 13:37, ИА Амител

В американском городке Колледж-Уорд трехлетняя девочка случайно застрелила из винтовки двухлетнего брата. По данным городской полиции, она нашла в доме винтовку своего отца и выстрелила в брата. Пуля попала мальчику в живот, ребенок сразу же был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь не удалось. Об этом сообщают Вести.

Примечательно, что в тот момент, когда девочка взяла винтовку в руки, она не была заряжена, но ребенку каким-то образом удалось дослать патрон в патронник, сообщает ИТАР-ТАСС.

Во время инцидента родители детей находились дома. Они на несколько минут оставили их без присмотра, и именно в это время произошла трагедия. Пока никаких обвинений по этому делу предъявлено не было. Скорее всего, инцидент признают несчастным случаем.

Как сообщалось, в минувший четверг шестилетний ребенок застрелил из пистолета, найденного в салоне автомобиля, женщину. Две недели назад подобная трагедия произошла в городе Филадельфия: двухлетний мальчик случайно застрелил свою 11-летнюю сестру из пистолета, найденного в родительской спальне. Несколькими днями ранее в Саванне мальчик случайно застрелил из ружья свою 10-летнюю сестру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров