В Барнауле пройдет II Открытое первенство Алтайского края по тхэквондо ИТФ

23 апреля 2014, 12:20, ИА Амител

27 апреля в Барнауле пройдет II Открытое первенство Алтайского края по тхэквондо ИТФ. Как сообщают организаторы мероприятия, в нем примут участие более 200 спортсменов Алтайского края и Новосибирской областей. За звание чемпиона края поборются спортсмены в возрасте от 7 до 13 лет.

Соревнования пройдут по двум дисциплинам: личная техника и личный спарринг. Во время показательных выступлений спортсмены продемонстрируют навыки самообороны, грациозность движений и силу удара (разбивание досок).

Организатор мероприятия -  Алтайская краевая спортивная федерация тхэквондо ИТФ при содействии Управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

На первенстве будут присутствовать Вице-президент Федерации тхэквондо ИТФ России, четырехкратный Чемпион мира, черный пояс VII дан Калантаев Сергей Иванович и президент Новосибирской федерации тхэквондо (ИТФ) Кондратенко Николай Егорович.

Первенство края по тхэквондо (ИТФ) состоится 27 апреля в спортивном комплексе "Алтайского училища олимпийского резерва", ул. Тимуровская, 15 к4. Начало соревнований в 09-00. Торжественное открытие в 13-00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров