Какая женская фигура нравится мужчинам?

23 апреля 2014, 12:03, ИА Амител

Несомненно, все мужчины разные, и всем нравятся разные типы фигур. Кто-то предпочитает аппетитных "пышечек", кто-то худощаво-суховатый тип фигуры, кому-то может понравиться и то, и другое. Конечно, существует почти для всех женщин "модельный" идеальный тип фигуры. Но, как показывает практика, далеко не всем мужчинам нравятся женщины с параметрами 90-60-90, с грудью, которая умещается в ладонь, и попка, которую можно измерить 20 сантиметровой линейкой. Вкусы у всех отличаются. Но несмотря на это, все равно имеются определенные критерии, которые должны присутствовать в женской фигуре, чтобы было понятно, что это действительно женщина. Чтобы ее вид, вне зависимости от количества килограммов, (в пределах разумного) заставлял мужчин волноваться.

http://s52.radikal.ru/i135/1210/83/f60c1324e1a6.jpg

Итак, разберемся, какими же параметрами должна обладать женская фигура, чтобы нравиться мужчинам.

1) Безусловно, это талия. У женщины может быть отвисшая грудь и широкие бедра, но имея при этом заметно выраженную талию, грудь можно скорректировать хорошим бюстгальтером, а широкие бедра "сузить" определенного покроя брюками, и ее фигура будет смотреться достаточно волнующе. Тонкая талия будет подчеркивать большую грудь. И широкие бедра, если они не заплыли жиром, имеют здесь определенный плюс. Отсутствие же талии можноскрыть разве что "балахонами".

Какая женская фигура нравится мужчинам?Какая женская фигура нравится мужчинам?

2) Отсутствие выпирающих "боков" Когда у женщины выпирают бока, этот недостаток отнимает у них возможность надевать обтягивающие кофточки и джинсы (брюки с низкой посадкой), а, как правило, эти вещи подчеркивают женские достоинства, и смотрятся достаточно сексуально. У женщины может не быть идеально плоского живота, но если есть четко выраженная талия и отсутствие боков, она может смело одевать обтягивающие кофты.

Ярко выраженная талия очень привлекает мужчин

3) У женщины не должно быть широких плеч. Широкие плечи, как правило, это удел мужчин, и когда, бедра у женщины уже, чем плечи, это смотрится не очень женственно, и опять отпадает возможность одевать красивые обтягивающие кофточки.

4) У женщины не должно быть худых и при этом кривых ног. Если чуть-чуть кривоваты, то это еще может быть изюминкой, но если они "колесом" и очень худые, это тоже напоминает мужской вариант фигуры. Они могут быть полноватыми, не совсем идеальной длины и формы, но только не "колесом".

5) У женщины не должно быть плоских бедер. Это смотрится как их отсутствие. Бедра могут быть широковатыми, узковатыми, высоко и низко расположенными, но никак не плоскими.

Вот все основные критерии женской фигуры. Напоследок хотелось мы заметить, что женщинам, имеющим один или несколько из вышеперечисленных недостатков, не стоит расстраиваться. На то мы и женщины, чтобы любой свой недостаток превратить в достоинство, а чтобы выглядеть сексуально, не обязательно одеваться так, чтобы одежда облегала вас, как вторая кожа. Всегда можно найти стильные сексуальные вещи, которые при этом будут скрывать недостатки, и подчеркивать вашу индивидуальность. И конечно, многие недостатки поправимы, и для этого не нужно обращаться к пластическому хирургу, нужно просто поработать над собой.

По материалам http://womanico.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров