Полиция нашла 13-летнюю Джульетту из Новосибирска

23 апреля 2014, 14:53, ИА Амител

13-летняя Александра, которая на минувшей неделе сбежала из дома с 21-летним парнем, возвращается к родителям. Как сообщают волонтеры организации "ДоброСпас", девочка сама позвонила матери и попросила о помощи. "Джульетта" рассказала родителям, что хотела бы вернуться, однако не может этого сделать из-за отсутствия денег.

Ранее сообщалось, что 13-летняя девочка и ее взрослый парень ​пропали 15 апреля, прямо во время занятий в школе. Главной причиной побега стало то, что родители школьницы были категорически против ее увлечения взрослым молодым человеком.
Оказалось, что все это время парочка скрывалась в Новосибирске. В итоге сотрудники полиции после звонка родителей отправилась на встречу с юной беглянкой на вокзале Новосибирск-Главный. Домой, в Черепановский район, новосибирскую "Джульетту" отправили под конвоем сотрудника МВД.

В полиции отмечают, что пока неясно, что может ждать парня, с которым сбежала девочка. Александра не достигла 14-летнего возраста, это означает, что при определенном стечении обстоятельств взрослому "Ромео" может грозить уголовная ответственность.
+++
По материалам Рустории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров