Ректор АлтГУ поблагодарил алтайского губернатора за поддержку вуза

23 апреля 2014, 17:05, ИА Амител

Ректор Алтайского государственного университета поблагодарил губернатора Алтайского края Александра Карлина за поддержку вуз. Как сообщает сегодня, 23 апреля, пресс-служба крайадминистрации, на имя главы региона направлено письмо от Сергея Землюкова и "многотысячного коллектива студентов, преподавателей и сотрудников" Алтайского государственного университета.

Как отметил ректор вуза, благодаря губернатору края, его "авторитету и непосредственному активному участию АлтГУ получил необходимые ему возможности для своего дальнейшего развития и реализации важного и значимого проекта строительства комплекса общежитий для студентов АлтГУ, которое начнется в текущем 2014 году".

"Ваша активная общественная и политическая деятельность, трудолюбие и целеустремленность способствуют решению многих вопросов развития Алтайского края. Во всем, за что Вы беретесь, Вы добиваетесь серьезных успехов. Причина этого - высокий профессионализм, инициативность и полная самоотдача делу, которые являются стилем Вашей работы. Коллектив студентов, преподавателей и сотрудников университета являются Вашими преданными помощниками во всех Ваших делах и начинаниях", - отмечает ректор вуза в письме, направленном на имя Александра Карлина.

Сергей Землюков пожелал губернатору "неиссякаемой творческой энергии, жизненного оптимизма, тепла и счастья".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров