На Волочкову возбудили дело по статье "Занятие проституцией"

24 апреля 2014, 07:52, ИА Амител

В жизни Анастасии Волочковой наступила черная полоса. Помимо громких конфликтов с коллегами по цеху и неудачных мимолетных интрижек у балерины появились проблемы и с законом. Об этом сообщает lifenews.

Таблоиду Heat.ru стало известно, что в отношении 38-летней Волочковой возбуждено дело по статье "Занятие проституцией". Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги влечет за собой только административную ответственность, не исключено, что, если этому делу будет дан ход и Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа.

Помимо необходимости выплатить честно или не слишком заработанные деньги, Анастасии, возможно, придется доказать, что безнравственный поступок не влияет на надлежащее исполнение ею родительских обязанностей.

У балерины растет 8-летняя дочь Ариадна от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. Органам опеки предстоит разобраться, не оказывает ли поведение матери пагубного воздействия на душевное здоровье и будущий моральный облик 8-летней девочки. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров