В Барнауле задержан житель Заринска по подозрению в сбыте наркотиков

24 апреля 2014, 09:22, ИА Амител

В Барнауле на ул. Интернациональной сотрудниками вневедомственной охраны роты полиции № 5 батальона полиции ОВО по г. Барнаулу задержан подозреваемый в совершении сбыта наркотиков. Об этом сообщает сегодня, 24 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Внимание сотрудников полиции данный гражданин привлек своим подозрительным внешним видом. Он заходил в подъезды многоэтажного дома и через короткий промежуток времени выходил обратно. Полицейские решили проверить, что он там делает. Оказалось, что мужчина оставил в одном из подъездов пакетик с наркотиком, который предназначался для потребителей. Гражданин был задержан сотрудниками ОВО и доставлен в дежурную часть. При досмотре у него обнаружены и изъяты пять пакетиков с аналогичным веществом, общей массой 16 грамм.

Установлено, что 26-летний задержанный приехал в г. Барнаул из г. Заринска распространять пагубное зелье. Всего лишь месяц назад был осужден за аналогичное преступление. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров