Волочкова пообещала отомстить за обвинения в проституции

24 апреля 2014, 08:26, ИА Амител

Журналистам портала Heat.ru удалось поговорить с 38-летней артисткой и ее адвокатом Александром Добровинским о скандале, разгоревшемся 23 апреля, когда папарацци выяснили, что на бывшую балерину возбуждено уголовное дело по статье "Занятие проституцией".

Экс-прима Большого театра считает обвинения в свой адрес происками завистников, сообщает телеканал  Lifenews.

— Вы знаете, люди, загнанные в тупик уже не знают, что и придумать. Все это спровоцировано, и этим людям придется ответить за свои слова! Просто им тяжело слышать о себе правду, сказанную в лицо,— заявила Волочкова, отказавшись, впрочем, уточнять о ком именно идет речь.

Артистка поделилась с журналистами планом своих дальнейших действий:

- Я всегда в ответе, при любых обстоятельствах, за каждое сказанное мною слово. Тем более, что теперь я имею и человеческую, и юридическую защиту касательно происков этих людей. Мы пойдем до конца!

Говоря о юридической защите, Волочкова указала на своего спутника адвоката Александра Добровинского.

— Что поделать, если мир полон идиотов, которым немножко нечего делать и которые немножко завидуют, - начал рассуждать, известный в мире шоу-бизнеса, юрист , — Наверное, с этим надо смириться. Есть сумасшедшие, есть кретины, есть гомосексуалисты — вот они все это и делают.

Добровинский заявил, что будет предпринимать ответные действия в отношении лиц, которые подали заявление. По его мнению, дело не носит серьезного характера.

— Человек, который это написал — большой фантазер, поэтому ему надо будет ответить за свою фантазию. Само дело не подразумевает под собой ничего серьезного. Просто эти люди понимают, что находятся в критической ситуации и что скандал, который недавно произошел, вскоре отразится и на них. Никто не отменял "холодную войну"! О действиях, которые мы будем предпринимать, вы узнаете очень скоро. Конечно, мы не будем действовать так, как эти люди, потому что для меня это "фу". И вообще, не берите в голову всю эту ситуацию, это несерьезно. Можно мастурбировать, а можно писать вот такие доносы, - заявил Добровинский в интервью журналистам.

Как уже сообщало ИА "Амител", в отношении 38-летней Волочковой возбуждено дело по статье "Занятие проституцией". Хотя предоставление сексуальных услуг за деньги влечет за собой только административную ответственность, не исключено, что, если этому делу будет дан ход и Волочкова будет признана виновной, ее может ждать наказание пострашнее денежного штрафа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров