Алтайский филиал Россельхозбанка отмечает 13-летие со дня образования

24 апреля 2014, 10:00, ИА Амител

25 апреля Алтайский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" отмечает  13-летие со дня своего образования. 

За время своей деятельности в регионе Россельхозбанк занял устойчивую позицию надёжного финансового учреждения. Начиная с 2001 года, Россельхозбанк вложил в развитие экономики Алтайского края свыше 114,7 млрд рублей. Оказана поддержка в реализации11 крупных инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и модернизации объектов АПК с общим объемом кредитования Банком 2,9 млрд рублей. В рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 – 2012 годы и  Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы  филиал предоставил заёмщикам 61,6 млрд рублей.

За период деятельности филиала в Алтайском крае выдано более 40 тыс. кредитов на развитие ЛПХ в сумме более 5,7 млрд рублей.

В настоящее время услугами Банка в регионе пользуются более 115 тыс. физических свыше 5,4 тыс. юридических лиц. Многие жители региона доверяют свои средства Россельхозбанку. По состоянию на 01 апреля 2014 года объем привлеченных средств физических лиц составил более 3, 6 млрд рублей.

"Построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами является нашей основной задачей.  Сегодня филиал обладает значительным потенциалом для укрепления позиций на рынке финансовых услуг региона, в том числе благодаря универсальным и доступным продуктам", – прокомментировал Дмитрий Потылицын, директор Алтайского филиала ОАО "Россельхозбанк"".

ОАО "Россельхозбанк", Ген. лицензия Банка России № 3349

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров