В Рубцовске инспектор по делам несовершеннолетних изменила жизнь к лучшему в неблагополучной семье

24 апреля 2014, 10:42, ИА Амител

В МО МВД России "Рубцовский" пришло благодарственное письмо. Как сообщает сегодня, 24 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, местная жительница поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних Любовь Игнатову за ответственность и оперативный подход в своей работе, а также за помощь в сложной жизненной ситуации, в которой оказалась ее дочь.

Благодарная рубцовчанка неоднократно обращалась к капитану полиции по разным бытовым и семейным вопросам, и не один из них не остался без внимания. Вежливая девушка через доверие к себе расположила семью, в которой воспитываются двое несовершеннолетних детей, своей настойчивостью способствовала лечению матери от алкоголизма, вернула вынесенные из квартиры вещи и в целом изменила отношение к жизни ее дочери. В письме выражена благодарность руководителям отдела за таких сотрудников, вселяющих надежду на улучшение положения подобных неблагополучных семей.

В торжественной обстановке перед личным составом отдела полиции капитану полиции Любови Юрьевне Игнатовой за верность долгу и добросовестное исполнение служебных обязанностей была объявлена благодарность.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров