Промышленные предприятия и организации потребительского рынка Центрального района Барнаула приведут в порядок прилегающие территории

24 апреля 2014, 10:04, ИА Амител

Сегодня, в "чистый четверг", в Центральном районе Барнаула планируется продолжить работу по очистке от мусора дворовых, прилегающих, придомовых территорий. Мусоровывозящая организация ОАО "Эко-Комплекс" займется наведением порядка на контейнерных площадках для сбора твердых бытовых отходов.

Как сообщает сегодня, 24 апреля, пресс-центр городской администрации, дорожными службами будет продолжена работа по очистке лотков дорожного полотна от мусора. Управляющие организации продолжат работы по наведению санитарного порядка на дворовых территориях. Так, ООО "ЖЭК" организует сбор мусора и побелку деревьев около домов №34,57 по ул.Чкалова. Силами МУП "УК Центральная" будет осуществлен сбор мусора, веток и смета по следующим адресам: ул. Никитина, 74, пр-кт Ленина, 45а, ул. Анатолия, 60, ул. Песчаная, 74. ООО "Уют и согласие" продолжит наводить порядок в сквере по пр-кту Социалистическому, 59.

Рекламные агентства отремонтируют 15 рекламных щитов по Змеиногорскому тракту. Работники промышленных предприятий, предприятий потребительского рынка, учреждений здравоохранения на своих прилегающих территориях выполнят очистку вазонов и клумб от сухих цветов, листвы, мусора.

Всего в этот день на уборку улиц района выйдут более 5000 человек, будет привлечено 10 единиц специализированной техники. На полигон твердых бытовых отходов планируется вывезти более 20 машин мусора.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров