Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов выиграл в суде у Алексея Навального

24 апреля 2014, 15:38, ИА Амител

Люблинский суд Москвы полностью удовлетворил иск вице-спикера Сергея Неверова к блогеру Алексею Навальному, в котором единоросс потребовал признать недостоверными распространенные блогером сведения о якобы не упомянутых в декларации земельных участках, сообщает телеканал LifeNews.

В конце ноября Навальный опубликовал информацию о том, что депутат не указал в своей декларации за 2012 год, что владеет тремя дачными участками в Подмосковье.

Иск был подан о защите чести и достоинства. В течение 10 суток после вступления решения в силу Навальный должен в своем интернет-дневнике опровергнуть признанную недостоверной публикацию.

Со слов единоросса, он подал иск только 2 апреля, потому что Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе подтвердила его правоту.

Секретарь Генсовета "Единой России" также прокомментировал твит оппозиционного политика, в котором последний назвал "открыткой судьям РФ" новость об убийстве судьи, который решал вопрос об аресте участников массовых беспорядков на Украине.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров