В Алтайском крае проходит конкурс «Лучший шеф-наставник»

25 апреля 2014, 10:20, ИА Амител

Распоряжением губернатора Алтайского края от 23.04.2014  № 60-рг  утвержден состав организационного комитета по проведению ежегодного краевого конкурса "Лучший шеф-наставник". Об этом сообщили сегодня, 25 апреля, в информационно-издательском отделе управления.
 
В оргкомитет вошли представители объединений работодателей, профсоюзов, органов исполнительной и законодательной власти края. В его полномочия входит: утверждение состава экспертной рабочей группы по рассмотрению заявок на участие в конкурсе, рассмотрение материалов, представленных экспертной рабочей группой. Члены оргкомитета также будут подводить итоги конкурса и решать иные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса.
 
Прием заявок на участие в конкурсе ведется  управлением Алтайского края по труду и занятости населения по адресу: 656031, г. Барнаул, просп. Строителей, 29а (телефон для справок (3852) 66-50-44).

Отметим, ежегодный краевой конкурс "Лучший шеф-наставник" учрежден указом губернатора края от 03.04.2014 года № 28.  Целью конкурса является возрождение и развитие традиций наставничества, укрепление связей поколений, привлечение молодёжи в сферу производства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров