"Барнаульский объектив": на amic.ru идет голосование за фотоработы первых номинантов проекта

25 апреля 2014, 11:06, ИА Амител

Новый проект ИА "Амител" о том, как живется горожанам, набирает популярность: в "Барнаульском объективе" идет активное голосование за самые актуальные фотографии.

В настоящее время лидирует фото "Купола". Не остались без внимания "Парк на пл. Сахарова", "Речной вокзал",  "Нагорный парк" и другие. Вчера была добавлена возможность комментирования фоторабот на форуме: http://www.amic.ru/forum/?topic=1062275&page=3 прямо из раздела проекта.

Напомним, пару дней назад редакция ИА "Амител" и компания "МегаФон" пригласили читателей принять участие в создании новой рубрики с рабочим названием " Барнаульский объектив" (http://www.amic.ru/actions/my_city/).

"Прогуливаясь по Барнаулу после проведенного субботника, сделали несколько снимков на улицах родного города и подумали, что они, возможно, лягут в основу новой рубрики - по типу "Удобный автобус", где читатели высказывают свои мнения о работе городского транспорта.
А если нам пойти дальше и открыть рубрику а-ля "Удобный Барнаул"?
 Будем публиковать все, что нравится и что не нравится в краевом
центре, вытаскивать на страницы Амика "бревна в глазу" и отмечать позитив", - пояснили в редакции ИА "Амител" концепцию рубрики.

Все фотографии, опубликованные  в "Барнаульском объективе", будут доступны для голосования читателей. И по итогам месяца автор той, которую они сочтут наиболее актуальной и интересной, получит приз от спонсоров.

Редакция ИА "Амител" рассчитывает, что рубрика не останется незамеченной и административными органами, - так что польза будет не только эстетическая, но и практическая.

Критерий для голосования - актуальность для барнаульцев.
+++

Обязательное условие для участников рубрики: фото должно быть авторским! (а не скопированным из интернета). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

Сделаем Барнаул лучше!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров