В Барнауле прошел строевой смотр сотрудников полиции

25 апреля 2014, 12:42, ИА Амител

Сегодня, 25 апреля, на площади Советов у здания администрации Алтайского края состоялся традиционный строевой смотр личного состава структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю. В мероприятии приняли участие сотрудники Главного управления МВД России по Алтайскому краю, УМВД России по городу Барнаулу, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Барнаулу, отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу, управления вневедомственной охраны, а также центра специального назначения сил оперативного реагирования Главного управления.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю, на мероприятие были приглашены представители органов государственной власти и управления, правоохранительных органов, общественных и ветеранских организаций, средств массовой информации. Принял смотр врио начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Александр Лаас.

Он отметил, что в последнее время МВД России большое внимание уделяется  имиджу сотрудника полиции. "Каждый сотрудник органов внутренних дел должен знать не только законы, регламентирующие оперативно-служебную деятельность органов внутренних дел, но и уделять внимание своему внешнему виду, так как  это  важный критерий оценки  деятельности полиции населением", - сказал врио начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Александр Лаас совместно с начальником управления по работе с личным составом полковником внутренней службы Александром Дреером лично проверил внешний вид и служебные удостоверения каждого сотрудника.

По окончании смотра за образцовое исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение задач по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения Эстафеты Олимпийского огня 22 Олимпийских зимних игр и Эстафеты Паралимпийского огня 11 Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи медалями, почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками были отмечены семь сотрудников алтайской полиции.

Закончилось мероприятие прохождением торжественным маршем по площади под звуки духового оркестра.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров