Курьез: женщина около года носила заряженный пистолет в своем влагалище

25 апреля 2014, 13:11, ИА Амител

Жительница американского городка Кингспорт, задержанная за вождение без прав, смогла по-настоящему удивить полицейских, которые обнаружили заряженный мини-револьвер, надежно спрятанный в ее половых органах.
Как сообщает Daily News, 19-летняя Даллас Арчер была задержана сотрудниками полиции вечером в понедельник, 21 апреля.

Сотрудница полиции, доставившая задержанную девушку в участок, решила ее обыскать перед тем, как поместить в камеру. Именно тогда в промежности молодой женщины и был обнаружен "неизвестный объект". Сделав неожиданное открытие, проводившая осмотр женщина позвала еще одного офицера, в присутствии которого и продолжилось обследование.

Согласно сообщению полиции, в результате обыска офицерами во влагалище Арчер был обнаружен заряженный 5-зарядный мини-револьвер 22 калибра.

Как оказалось, револьвер, произведенный компанией North American Arms, специализируюйщейся на выпуске небольших пистолетов, был украден в прошлом году из взломанной машины и изначально принадлежал 70-летнему Джону Саузеру. Согласно данным с сайта производителя, длина данного револьвера составляет 10 сантиметров.

По словам полицейских, владелец пистолета стоимостью 250 долларов является известным в Кингспорте продавцом автомобилей. Узнав имя владельца, местные журналисты поспешили связаться с ним и сообщить о находке. В ходе общения мужчина сообщил, что револьвер был украден из его Мустанга в прошлом году в то время, как автомобиль был припаркован перед его домом.

"О, черт возьми, - воскликнул Саузер, когда узнал, где именно был найден его пистолет. – Моему малышу теперь потребуется дезинфицирующая ванна".

Арчер были предъявлены обвинения в незаконном хранении оружия и контрабанде, после чего она была отправлена в тюрьму. Впрочем, за решеткой девушка пробыла недолго и вскоре была освобождена под залог в размере 6000 долларов.

Отметим, что это не первый раз, когда полицейские обнаруживают заряженное огнестрельное оружие во влагалище у женщины. В прошлом году полицейские из Оклахомы сообщали о задержании женщины с подобным 5-зарядным револьвером, торчащим из ее влагалища.
+++
По материалам fedpost.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров