Барнаульские студенты приняли участие в дне открытых дверей администрации города

25 апреля 2014, 15:07, ИА Амител

24 апреля в администрации Барнаула состоялся День открытых дверей для студентов последних курсов обучения высших учебных заведений города, желающие попасть в кадровые резервы органов местного самоуправления города. Об этом сообщили сегодня, 25 апреля, в пресс-центре городской администрации.

В течение дня на собеседование в комитет по кадрам и муниципальной службе пришло более 70 студентов, большинство из которых - студенты Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, Алтайской академии экономики и права. Также в формировании кадрового резерва приняли участие выпускники Алтайского филиала РАНХиГС, Финансового университета при Правительстве РФ, Алтайского государственного аграрного университета, Алтайской государственной педагогической академии, Алтайского государственного медицинского университета.

Студенты оставили свое резюме, а также получили консультации по вопросам порядка и требований для поступления на муниципальную службу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров