Юля Волкова разделась для Playboy

31 мая 2014, 06:48, ИА Амител

Юля Волкова разделась для Playboy: экс-"татушка" рассказала о приставаниях мужчин, - пишет КП.

Когда Юле было 18 лет, она радостно сообщила, что теперь может сниматься для Плейбоя - ведь она уже совершеннолетняя! С тех пор минуло больше 10 лет - группы tATu больше нет, Волкова родила двоих детей и очень изменилась внешне. Но "черненькая татушка" по прежнему обворожительна и сексуальна для обложки журнала Playboy. На ней красотка предстала в черно-белом варианте - выделяются только красные губы. Но, конечно же, все мужчины будут смотреть в расстегнутый корсет. Внутри покупателей журнала ждут не менее интересные фото - Юля в ванной, Юля в красивом белье сидит на окне, Юля считай в одних трусах, шляпе и расстегнутом белом пиджачке разгуливает по крыше высотки И так далее. Выглядит это весьма эротично и совсем не пошло - Волкова получилась такой изысканной дивой, которая живет в свое удовольствие.

"Черненькая татушка" по прежнему обворожительна и сексуальна для обложки журнала Playboy
Фото: Playboy

Также у певицы взял интервью актер Константин Крюков, которому она рассказала о непристойных предложениях, которые ей периодически поступают:

"Я недавно летела из Киева, как раз, когда на Украину запретили въезд мужчинам российским. И вот там был полный самолет этих самых мужчин, которых на границе завернули. Все пьяные уже, разумеется. И один подсел ко мне и начал: а как вас зовут, а что вы делаете сегодня вечером, а давайте встретимся... Я говорю: у вас же вроде как обручальное кольцо на пальце. А он: ну и что, мы же просто сексом будем заниматься. Вот я этого не могу понять: как мужчины могут заниматься сексом без любви? И как женщины занимаются этим за деньги или ценные подарки? Ведь для настоящего мужчины самым главным должно быть завоевание женщины. В общем, неприятно все это".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров