Владимир Кличко готов провести матч-реванш против Александра Поветкина

02 июня 2014, 09:16, ИА Амител

Повторный боксерский поединок между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко вполне может состояться.

Владимиром Кличко готов провести матч-реванш против Александра ПоветкинаВладимиром Кличко готов провести матч-реванш против Александра Поветкина – Я поздравил Поветкина с победой, которую он одержал нокаутом. Конечно, я могу дать ему матч-реванш. Но я считаю, что если такой бой состоится, то он должен пройти в Киеве. Первый бой был в Москве, теперь было бы логично встретиться в Киеве. Не зря говорят, что спорт объединяет. И я повторю слова Нельсона Манделы, который говорил, что спорт может изменить жизнь к лучшему. И я верю, что такой бой возможен именно в Киеве, где есть прекрасная арена "Олимпийский", которая может быть заполнена на таком бое. Уверен, что поединок был бы желанным для многих болельщиков бокса, – приводит слова Владимира Кличко sportliga.com.

В своем последнем на сегодняшний день бою, который прошел в минувшую пятницу, Поветкин нокаутировал немца Мануэля Чарра. Об этом уже сообщало ИА "Амител".

Напомним, что первый поединок между Кличко и Поветкиным состоялся 5 октября прошлого года. По очкам победу одержал украинский боксер.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров