Для маленьких пациентов Алтайской краевой детской клинической больницы организовали праздник

02 июня 2014, 10:49, ИА Амител

 В честь Дня защиты детей для маленьких пациентов краевой детской клинической больницы с помощью ЛДПР был организован праздник. Веселый костюмированный концерт, надувные шары, подарки... Дети вместе с родителями загадывали желания, писали их на бумаге, привязывали записки к шарам и отпускали в небо - должны сбыться, сообщает сегодня, 2 июня, пресс-служба АРО ПП ЛДПР.

Нетрудно догадаться, о чем просили в этот день ребятишки и их родители - они уже знают, что в жизни нет ничего важнее здоровья.

Руководитель барнаульских либерал-демократов Андрей Саркисян поздравил детей и пожелал им скорее вернуться домой.

- Сегодня мы подарили малышам игрушки, канцтовары и сладости - чтобы хоть как-то скрасить их пребывание в этих стенах, чтобы хоть на время они забыли о своих болезнях. Это не первая наша акция, недавно наши активисты сдавали кровь для онкогематологического отделения этой больницы, вырученные деньги также шли на лечение. Эту акцию мы намерены сделать массовой и широкомасштабной. Призываю всех - молодежь, бизнесменов, чиновников и политиков - не быть равнодушными, а совершить хороший поступок - присоединиться к ЛДПР в этом начинании и вместе помогать больным деткам, - прокомментировал Андрей Саркисян. 

Фото: пресс-службы АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров