На природу с малышом

03 июня 2014, 09:30, ИА Амител

Лето – сезон семейных вылазок на природу. Как не омрачить себе отдых неприятными сюрпризами, если в семье маленький ребенок? Возьмите с собой специальную аптечку, заботливо приготовленную сервисом Apteka.ru. Заказать* ее можно, не выходя из дома, и получить в ближайшей аптеке.
Итак, собираемся:

- Ушибы и порезы. Возьмите с собой бинты, лейкопластырь, перекись водорода, йод, чтобы обеззаразить ранку. 

- Солнце. Необходимо взять с солнцезащитные средства и средства, применяемые при солнечных ожогах. 

- Насекомые. Чтобы спасти вашего ребенка от комаров и мошек, нанесите на кожу и одежду защитное средство. В последнее время родители все чаще отказываются от спреев и кремов, отдавая предпочтение браслетам.

- Простуда и жар. При появлении отита, насморка и повышенной температуре, применяйте средства, рекомендованные лечащим врачом.

- Расстройство пищеварительной системы. Следует иметь с собой средства, соответствующие возрасту ребенка. Не забудьте о препаратах от обезвоживания и укачивания. 

-Аллергия. В любом случае возьмите с собой антигистаминные препараты.

Один раз собранная аптечка избавит вас от множества проблем. Все препараты можно выбрать на Apteka.ru, не вставая с дивана, и при этом сэкономить. Заказ привезут в ближайшую к дому аптеку. 

Очень надеемся, что собранная аптечка все же вам не пригодится. Приятного отдыха!

*Под "заказом" на сайте apteka.ru и/или в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК "Катрен" от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров