Презентация нового Nissan Terrano 5 июня в 18.00 в Автоцентре АНТ

03 июня 2014, 10:00, ИА Амител

Встречайте: бескомпромиссный внедорожник — новый NISSAN TERRANO

Автоцентр АНТ официальный дилер Nissan  5 июня в 18.00 приглашает Вас на презентацию  внедорожника Nissan Terrano по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт 249е. Абсолютно новый внедорожник Nissan сочетает в себе выдающиеся характеристики и богатый набор оборудования по разумной цене. Отсутствие дорог -  больше не препятствие. Придите и убедитесь сами. Оцените  новый  внедорожник Nissan Terrano, его брутальный дизайн, большой дорожный просвет и непревзойденные технологии полного привода Nissan All Mode 4х4

Гостей мероприятия ждет знакомство с новым Nissan Terrano, консультация продавца, тест-драйв на автомобиле. Nissan Terrano  оставит неизгладимое впечатление как у любителей путешествий и приключений, так и у других автомобилистов. Также 5 июня будут действовать специальные предложения на покупку автомобилей Nissan  в наличии. 

Nissan  Terrano - это внедорожник, на который можно положиться как в населенном пункте, так и за его пределами, вместительный, надежный, неприхотливый, но при этом комфортный. Nissan  Terrano демонстрирует интеллект на бездорожье и ловкость на асфальте. В режиме AUTO cистема All Mode 4х4 непрерывно анализирует степень пробуксовки и моментально перенаправляет крутящий момент между осями, обеспечивая максимальное сцепление с поверхностью. Пять полноценных посадочных мест, свободное пространство над головой — внутри автомобиля светло и просторно. Многофункциональная мультимедийная система с 5-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, объединяет аудиосистему, навигатор камеру заднего вида и коммуникационные функции. Интеграция с iPod, MP3-плеером и смартфоном.  Возможность выбора 4-ступенчатой автоматической коробки передач в сочетании с 2-литровым бензиновым двигателем (135 л. с., 191 Нм) — для плавных и точных переключений. 
Воспользуйтесь шансом стать первым экспертом нового внедорожника, а также обладателем нового автомобиля Nissan на выгодных условиях.   

NISSAN TERRANO - СВОБОДА БЫТЬ ВЕЗДЕ!  

Ждем Вас 5 июня в 18.00 по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт 249е. Мы работаем для Вас с  08.00 до 21.00 ч



Предварительная запись на тест-драйв на сайте  или по тел.:8 (3852) 28-22-22. 





тел.: 8(3852)28-22-22, г. Барнаул,  
Павловский тракт 249е,  
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров