Маленькие барнаульцы 1 июня совершили веселое Путешествие в королевство Мясье!

05 июня 2014, 09:30, ИА Амител

1 июня в парке семейного отдыха "Арлекино" маленькие барнаульцы и их родители совершили настоящее Путешествие в королевство Мясье в сопровождении любимых героев мультфильмов и счастливых улыбок. 

Праздник, на котором ребята смогли проявить свои самые разные таланты, устроила Группа компаний "Альтаир-Агро", производитель продукции торговой марки "Мясье". В волшебной стране виновников торжества ждали веселые ростовые куклы — сосиски-гриль от сети фирменных магазинов "Мясная карта",  фиксик Симка, Пират, Человек-паук и фея Винкс, которые помогали проходить ребятам командные, музыкальные, спортивные и творческие испытания.



Для поздравлений, в волшебную страну приезжали заморские гости: шоу мыльных пузырей, Анна Меликишвили, участница "Битвы хоров" и детские творческие коллективы города.

В течении нескольких часов ребята, путешествуя по разным городам королевства, получали бутерброды, фирменные блокнотики, магнитики, шарики и, конечно, заветные мясьешки — валюту королевства. И чем больше мясьешек накапливалось у гостей, тем сильнее возрастали шансы на победу в финале праздника. И вот стрелки показали заветное время — валюта подсчитана, победители определены! Звания почетного жителя королевства Мясье с 61 мясьешкой удостоен Саша Власов, принцем и принцессой волшебной страны стали Валентина Давкаева (63 мясьешки) и Рома Абасов (67 мясьешек)! За свою активность, ловкость и умения ребята получили вкусные призы от ТМ "Мясье" и партнеров мероприятия: компании "Албис" и "Барнаульского пивоваренного завода"! Поздравляем



Лица путешественников в волшебное королевство Мясье светились. И это лучшая награда для организаторов праздника, ведь судьями были самые неподкупные детские улыбки, вызвать которые может только хорошее настроение. До встречи в следующем году!



Подробный фотоотчет тут  и тут .

Справка: ГК "Альтаир-Агро" - один из крупнейших производителей колбасных изделий и мясных деликатесов в Сибири. "Альтаир-Агро" - это предприятие полного цикла с собственной сырьевой базой, включающей растеневодство, комбикормовый завод и свинокомплексы. За 14 лет плодотворной работы в ассортименте компании появилось более 200 видов мясоколбасной продукции на самый изысканный вкус, выпускаемых под торговыми марками "Мясные затеи", "Мясье" и "Щедриха". Продукция пользуется популярностью у жителей не только Алтайского края, но и Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, Республики Алтай и др.

Под торговой маркой "Мясье" сегодня выпускается более 80 видов вкусных и качественных колбас и мясных деликатесов, для изготовления которых используется экологически чистое мясо. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров