Более 3 тыс. 400 барнаульских выпускников сегодня сдают ЕГЭ по математике

05 июня 2014, 10:19, ИА Амител

В экзаменационном календаре сегодня, 5 июня, - день ЕГЭ по обязательному предмету – математике. В Барнауле его сдают 3 тыс. 403 человека. На базе образовательных учреждений города работает 15 пунктов сдачи экзамена. ЕГЭ по математике продлится 3 часа 55 минут. Об этом сообщили в пресс-центре городской администрации.

На особом контроле в городском комитете по образованию – вопросы участия в экзаменационном процессе учащихся, проживающих в мкр.Затон и пос.Ильича. Как сообщалось ранее, выпускного, 11-го, класса в микрорайоне Затон в этом учебном году нет; семь выпускников 56-й школы в пос.Ильича, расположенной на участке, не подверженном подтоплению, для сдачи ЕГЭ по математике сегодня организовано выехали в один из пунктов сдачи экзамена – школу № 103.

Завтра, 6 июня, учащимся 9-х классов, 27 - из пос.Ильича и 19 - из мкр.Затон предстоит сдача Основного государственного экзамена по русскому языку. Решается вопрос с организованной доставкой детей в пункты сдачи экзамена (лицеи №№ 129, 130).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров