Алтайский край на форуме «ЖКХ – новое качество» представит Всеволод Кондратьев

06 июня 2014, 07:25, ИА Амител

По инициативе партии "Единая Россия" сегодня, 6 июня, в Челябинске пройдет Всероссийский форум "ЖКХ – новое качество". Проблемы жилищно-коммунальной сферы партийцы обсудят с представителями профильных министерств и ведомств, банковского сектора, членами комиссии по мониторингу тарифов в сфере ЖКХ, руководителями советов многоквартирных домов, ТСЖ и УК. Об этом сообщили в пресс-службе АРО ВПП "Единая Россия".

Всего в форуме примут участие около тысячи делегатов со всей страны. Алтайский край представит депутат фракции "Единая Россия" в Алтайском краевом Законодательном Собрании, руководитель партийного проекта "Управдом" в регионе Всеволод Кондратьев.

В рамках форума пройдет заседание четырех тематических секций: лицензирование управляющих компаний, повышение качества жилищно-коммунальных услуг, модернизация жилищного фонда и расселение аварийного жилья, а также обеспечение справедливости платежей за коммунальные услуги. После дискуссии начнется пленарное заседание с участием председателя партии, премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Итогом мероприятия должны стать законодательные инициативы и поручения главы правительства, направленные на решение проблем в сфере ЖКХ.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров