В Ребрихе стартовало футбольное первенство

05 июня 2014, 13:16, ИА Амител

В четверг, 5 июня, в Ребрихинском районе стартовало футбольное первенство среди юношей 2001-2002 годов рождения. Игры пройдут в двух группах, победители соревнований в группах встретятся в финале, который пройдет в субботу, 7 июня. Об этом сообщает пресс-служба АРО ВПП "Единая Россия".

Юных футболистов на церемонии открытия приветствовал секретарь Ребрихинского местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Чикильдик. Он поздравил ребят с началом летних каникул и пожелал успехов в игре.

По словам руководителя партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" в Алтайском крае Ивана Огнева, Ребрихинский район является одним из самых активных участников партпроекта.

"При поддержке местного отделения партии в районе ежегодно проходят массовые спортивные мероприятия для детей. Зимой это – лыжи, зимний футбол, веселые старты на закрытых площадках, летом – эстафеты, волейбол, культурно-массовые мероприятия и летний футбол. Хочется отметить планомерную работу по привлечению детей к занятиям спортом, надеемся, что она  продолжится и в дальнейшем, - подчеркнул  Иван Огнев. - В Ребрихе уже работают три дворовых площадки. На стадионе "Старт" и в спортзале ДЮСШ занятия  проходят по четным дням недели в вечернее время. С ребятами занимается детский тренер Александр Евмененко, а в нечетные дни – эстафету перенимает тренер Евгений Тюнин".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров