На алтайских станциях появились современные билетопечатающие терминалы самообслуживания

05 июня 2014, 17:11, ИА Амител

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров пригородного железнодорожного транспорта, компания ОАО "Алтай-Пригород" установила 14 билетопечатающих терминалов на станциях с максимальным пассажиропотоком. Данный проект позволит пассажирам существенно сократить время оформления билетов перед отправлением пригородных поездов в часы пик. Об этом сообщили сегодня, 5 июня, в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

Терминалы самообслуживания установлены на станции  Барнаул (в здании железнодорожного вокзала и возле пригородных касс), а также на станциях: о.п. 226 км, Алтайская, Повалиха, Озерки, Усть-Тальменская, Заринская, Топчиха и Алейская. В ближайшее время планируется установка билетопечатающего терминала на станции Рубцовск.

На терминалах самообслуживания можно оформить билеты на пригородные поезда "туда" и "туда-обратно" как за полную стоимость, так и по транспортному требованию работника ОАО "РЖД". По всем вопросам работы билетопечатающих терминалов можно обратиться в билетные кассы ОАО "Алтай-Пригород" или по телефону 8 (3852) 29-31-92.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров