Алтайские спортсмены едут на чемпионат России по ММА

06 июня 2014, 17:15, ИА Амител

7-8 июня в Ханты-Мансийске состоится финал Чемпионата России по смешанному боевому единоборству (ММА). В финале примут участие более 120 спортсменов из восьми федеральных округов. Команду Алтайского края представляют воспитанники клуба универсальных единоборств "Лидер".

Как сообщили сегодня, 6 июня, в пресс-службе клуба "Лидер", в Ханты-Мансийск уже выехали 2 барнаульских спортсмена. Для того чтобы поехать побороться за победу на Чемпионате России, ребята прошли строгий отбор на региональных соревнованиях.

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою Шараф Давлатмуродов занял первое место в Чемпионате Сибирского федерального округа по смешанному единоборству в 2014 году, кроме того спортсмен является мастером спорта по армейскому рукопашному бою.

Гасан Халиков тоже имеет статус мастера спорта, боец неоднократно одерживал победы в краевых и межрегиональных соревнованиях.

Александр Могильников, возглавляющий ФСВПВ "Лидер",  от всей души пожелал бойцам красивых побед. По его словам, на пути к победе необходимо использовать все внутренние ресурсы и быть максимально собранными.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров