Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации поможет защитить права пострадавших от паводка жителей Солтонского района

10 июня 2014, 08:53, ИА Амител

Сегодня, 10 июня в Солтонском районе Алтайского края работает временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации. Как сообщили в администрации Алтайского края, цель ее работы – надлежащий надзор за исполнением федерального законодательства, а также своевременное восстановление прав граждан и оказание им необходимой правовой помощи в сложной паводковой обстановке в Алтайском крае.

10 июня временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации работает в Солтонском районе. Прием граждан организуют с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Солтонского района по адресу: с. Солтон, ул. Молодежная, 45.

11 июня эта приемная будет работать в Красногорском районе. Прием граждан будут вести также с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Красногорского района по адресу: с. Красногорское, ул. Юбилейная, 28.

В Прокуратуре Алтайского края отметили, что гражданам, явившимся на прием, желательно иметь письменное заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации, с изложением сути обращения. При необходимости заявитель может приложить документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров