«Фестиваль шоппинга» в Index Livivng Mall продолжается!

10 июня 2014, 10:00, ИА Амител

Праздник выгодных покупок продолжается! Магазин мебели и товаров для дома IndexLivingMall обновил программу летнего фестиваля шоппинга. До 26 июня действует целый ряд выгодных предложений на широкий ассортимент мебели. Это – специальные цены на диваны и мебель для гостиной, ТВ-тумбы, кресла и кофейные столики. Действуют особые предложения для держателей дисконтных карт Joy card (Радость от покупки), скидки при покупке наборов мебели для спальни, подарки при покупке матрасов и наборов мебели для детской комнаты и многое другое. Больше выгодных предложений – в магазине!

 

 

Уникальность Index Living Mall в том, что теперь Вы можете полностью обустроить свое жизненное пространство, приобретая в одном месте все, что нужно для качественно нового интерьера Вашего дома. Мы не просто предлагаем Вам мебель, товары для дома и декор – мы предлагаем готовые решения для Вашего интерьера, которые помогут создать качественно новое пространство для Вашей повседневной жизни.  

Мебель от Index предназначена для долгосрочного пользования, ее дизайн создается командой специалистов мирового класса. При производстве используются только экологически чистые материалы и технологии, подтвержденные сертификатами.

 


Мы позаботились о том, чтобы максимально облегчить выбор мебели и обустройство Вашего нового интерьера. Воспользуйтесь услугами наших продавцов-консультантов и нашим бесплатным сервисом – профессиональные дизайнеры разработают для Вас 3D-модель Вашего интерьера, а специалисты по сборке квалифицированно установят Вашу новую мебель у Вас дома. 

Index Living Mall предлагает Вам удовольствие от жизни в качественно новой, достойной обстановке. И сейчас самое время убедиться в этом, посетив "Фестиваль шоппинга".

ТВК "Республика", 2-й этаж. г. Барнаул, пр. Космонавтов 6Г, тел. (3852) 271-999.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров