Аксиома – все для ремонта и дома! Открылся центр европейского формата в Барнауле

10 июня 2014, 12:00, ИА Амител

6 июня состоялось грандиозное открытие нового торгового центра "Аксиома", в котором покупателям был представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, а также мебели и предметов интерьера.


В дни открытия покупателям были вручены приятные и полезные подарки с символикой магазина. По словам организаторов, открытие было задумано без проведения концертной программы, гораздо важнее было порадовать покупателей низкими  ценами и достойными скидками на все группы товаров. Выбор в пользу низких цен, как оказалось, был сделан правильно. В то время как мужская часть посетителей выбирала товары для строительства и обустройства дома,  женщины заинтересовались огромным выбором  обоев, декора, посуды, а так же  цветов и саженцев. Приятным бонусом для всех стало участие в акции от компании FIT. Покупая товар на сумму от 1000 рублей, каждый получал подарочный купон на сумму 100 FIT рублей, которым можно полностью расплатиться за покупку любой продукции бренда FIT до конца июня. 



Как отмечают организаторы, открытие привлекло большое количество людей в связи с началом строительного и садового сезонов,  более 15 000 барнаульцев посетили торговый центр.  

"Аксиома" - это современный центр европейского формата площадью свыше 10 тысяч квадратных метров. Торговое пространство поделено на шоу-румы известных и качественных брендов мягкой и корпусной мебели, дверей, интерьера и дизайна. В торговом центре представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, а также огромный выбор растений. 



В июне "Аксиома" продолжает радовать покупателей невероятно низкими ценами! 

Мы ждем Вас по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 166

График работы: с 07:00-22:00, без перерывов и выходных

"Аксиома: все для ремонта и дома!"

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров