Ресторан "Россия" приглашает на бизнес-ланч

16 июня 2014, 09:30, ИА Амител

В наше стремительное время бизнес-ланч уже стал неотъемлемой частью жизни успешного делового человека. Бизнес-ланч – это способ не только сделать паузу в суматохе рабочего дня и восстановить силы, но и пообщаться со своими коллегами, друзьями и деловыми партнерами в комфортной и непринужденной обстановке. А в респектабельном месте во время бизнес-ланча вполне можно провести и деловые переговоры.

Ресторан "Россия" расположен в самом сердце Барнаула по адресу пр. Ленина 71 в здании одноименного торгового центра До нас удобно добираться всеми видами транспорта, имеется парковка на 30 автомобилей. Ресторан имеет современный спортивный интерьер, а также располагает комфортной мягкой зоной и скоростным WI-FI интернет-доступом.


Каждый будний день с 12-00 и до 16-00 мы  предлагаем своим гостям деловые обеды стоимостью от 120 рублей. На выбор предоставлены "mini-ланч" за 120 рублей, включающий в себя суп и салат, "ланч" за 160, содержащий салат и горячее, а также "maxi-ланч" ценой за 180 рублей – это салат, суп и горячее. К любому из вариантов бизнес-ланча подается также хлеб и напиток на выбор (морс или чай).

Вечером мы обеспечим для вас и вашей семьи и друзей прекрасные ужины из европейской и русской кухни, а ночью ждем вас на трансляциях Чемпионата Мира по футболу в Бразилии. Каждую ночь вас ждет лучший футбол мира в полном объеме на одном из самых больших экранов города. Меню удивит вас разнообразием блюд европейской и русской кухни, а  также обилием всевозможных закусок, видов любимого всеми пенного напитка и коктейлей. Ресторан располагает современным экраном размером 3x2 метра, удобными диванами, а также современным звуковым оборудованием, что поможет вам прочувствовать всю атмосферу спортивного события.



Ждем вас каждый день по адресу Ленина 71, второй этаж торгового центра "Россия"! 

Телефон для справок и заказа столов – 60-03-23

Более подробно ознакомиться с меню и нашими акциями в нашей группе "Вконтакте, а также на сайте russia-restoran.ru.      



на правах рекламы  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров