Разбуди лето вместе с «Септимой»!

16 июня 2014, 09:15, ИА Амител

Внимание! Акция от сети супермаркетов напитков "Септима"! Только до 30 июня можно приобрести продукцию со скидкой от 10% до 50%! Во всех магазинах сети товары, участвующие в акции, отмечены красными ценниками.  Спешите, количество товаров ограничено! 

Ждем Вас по адресам
:

г. Барнаул

пр. Ленина 22(ТЦ Невский)

ул. Молодежная 50

ул. Попова 82 (рядом с ТЦ "Малина")

ул. Попова 150

г. Бийск

ул. Васильева 31

ул. Ленина 258.

Подробности акции уточняйте  у продавцов – консультантов или по телефону 8 800 250 48 28.

3 золотых правила "Септимы":

Огромный выбор напитков со всего света на любой вкус

Выгодные цены

Гарантия качества

Септима — напитки со всего мира!

Ассортимент "Септимы" насчитывает более 3000 наименований различных напитков: элитные и демократичные - у нас представлены все известные мировые бренды. 
Септима — всегда выгодные цены!

Прямые поставки от производителей и дистрибьюторов позволяют сети держать конкурентоспособные цены. А покупателям предлагать отличные ценовые предложения.Кроме того, в супермаркетах "Септима" постоянно проводятся выгодные акции и различные тематические дегустации. Для постоянных покупателей сети разработана отдельная программа накопительных скидок. Летним предложением от "Септимы" является предоставление скидки молодоженам 10%, нужно всего лишь предоставить приглашение из ЗАГСа, именинникам — 7% при предъявлении паспорта.

Септима — гарантированное качество! 

Сеть работает только с постоянными и проверенными поставщиками продукции, что гарантирует качество предоставляемой продукции. В современном бешеном ритме жизни очень важно ценить свое время. Супермаркеты помогут значительно сэкономить время и энергию. Какой смысл тратить время на стояние в длинных магазинных очередях и мучительно выбирать из сотни напитков? Ведь можно просто обратиться к консультантам и получить грамотный совет по выбору того или иного напитка!





на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров