В районах Алтайского края начинает работу временная приемная Генерального прокурора

12 июня 2014, 09:02, ИА Амител

Цель ее работы – надлежащий надзор за исполнением федерального законодательства, а также своевременное восстановление прав жителей Алтайского края и оказание им необходимой правовой помощи в сложной паводковой обстановке, - сообщает официальный сайт Алтайского края. 

12-13 июня приемная будет работать в Бийске. Прием проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Бийска (ул. Советская, 10).

14 июня приемная откроется в Алтайском районе. Прием продлится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 150).

15 июня на прием смогут попасть жители Петропавловского района. Временная приемная Генерального прокурора Российской Федерации будет работать с 9 до 19 часов в здании прокуратуры района по адресу: с. Петропавловское, ул. Ленина, 97.

16 июня она будет работать в Солонешенском районе. Прием пройдет с 9 до 19 часов в здании районной прокуратуры по адресу: с. Солонешное, ул. П. Сухова, 29.

С 17 по 18 июня временная приемная будет работать в Бийске. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Бийска (ул. Советская, 10).

Явившимся на прием желательно иметь письменное заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации, с изложением сути обращения. При необходимости заявитель может приложить документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров