"Россия не бросает своих в беде!": Губернатор Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравляют с Днем России

12 июня 2014, 09:33, ИА Амител

Главный праздник нашей страны отмечают сегодня, 12 июня. Поздравление губернатора Александра Карлина и председателя АКЗС Ивана Лоора опубликовано на официальном сайте Алтайского края.

"Уважаемые земляки!

 

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днём России!

День принятия 12 июня 1992 года Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стал особой датой в отечественной истории, с которой для страны начался новый отсчёт времени.

Россия меняется. Не заметить этого невозможно. Преобразования последних лет коснулись всех сфер жизни государства. Страна становится более открытой, независимой, сильной. Её уважают и ценят, к её мнению прислушиваются, с её позицией считаются.

Являясь государством, в котором живут представители разных национальностей, Россия стремится быть для всех родиной, обеспечивает безопасность и защиту гражданских прав каждого жителя. Россия не бросает своих в беде – в этом убедились во время недавних трагических событий жители Крыма и Севастополя, безопасность и независимость которых удалось отстоять только благодаря правильной политике руководства нашего государства, поддержке всего российского народа.

Вместе с Россией меняется и наш край, который, являясь аграрным оплотом страны, сегодня активно занимается развитием туризма, реализует крупные культурные проекты всероссийского уровня, выступает инициатором научных и образовательных инициатив. Мы активно расширяем границы международного сотрудничества с другими регионами и государствами, делаем всё, чтобы в Алтайском крае было комфортно и спокойно жить, работать, создавать семьи и растить детей, получать престижное образование, профессионально расти.

Дорогие земляки! В День России мы желаем всем жителям Алтайского края мира, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов, счастья", - говорится в поздравлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров