Василий Березуцкий будет капитаном сборной России на ЧМ-2014

17 июня 2014, 09:33, ИА Амител

Футбольная сборная России минувшей ночью по барнаульскому времени прибыла в Куябу на свой стартовый матч ЧМ-2014 против Кореи.

Подопечные Фабио Капелло провели предыгровую тренировку. При этом, по сообщению "Советского спорта", в белых манишках занимались Андрей Ещенко, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Олег Шатов, Алан Дзагоев, Юрий Жирков, Александр Кержаков и Алексей Ионов. Вполне возможно, что именно эти игроки выйдут в стартовом составе нашей сборной на игру с корейцами.

Перед тренировкой состоялась пресс-конференция Фабио Капелло и Василия Березуцкого. Защитник ЦСКА станет капитаном сборной России на турнире в Бразилию – об этом было объявлено перед общением с журналистами.

– Быть капитаном сборной России на Чемпионате мира – большая честь для меня. И я надеюсь быть для партнеров хорошим примером – как на поле, так и вне его… На чемпионате мира нет слабых команд, в каждом из матчей придется непросто. Но мы никого не боимся и сделаем все возможное для успешного выступления, – приводит слова Березуцкого официальный сайт Российского футбольного союза.

Матч Россия – Корея начнется в пять утра среды по барнаульскому времени. Игру обслужит аргентинская бригада судей во главе с Нестором Питаной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров